【スポンサーリンク】
E653系 K70編成は大船まで行った後。折り返して逗子へ、逗子からさらに折り返して鎌倉で客扱いをして勝田までの復路となります。留置線の関係で鎌倉臨は大船~横須賀間を行ったり来たりすることが多いですね。 15時23分頃通過していきまして15時46分に大船を…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。